entevrika.ru - entevrika.ru 

+7(383) 3047578; 3100078; +7(983) 5100078

Цветохромотерапия аппаратом «Ритм–Полет» предназначена для лечебного и профилактического воздействия на организм человека с помощью света (зеленый спектр) и звука (музыкотерапия, шум прибоя), используемого в ритмических режимах релаксации или активации, осуществляемых по индивидуальным методикам по назначению врача – физиотерапевта.

Аппарат «Ритм-Полет» позволяет в кратчайшие сроки восстановить работоспособность человека после воздействия стрессовых ситуаций, повысить его жизненный тонус без применения фармакологических препаратов.

Проведенный сеанс релаксации (продолжительностью 15-20 минут) по своим физиологическим результатам сравним с отдыхом во время сна продолжительностью 4 часа.
Применение аппарата «Ритм-полет» эффективно в программах комплексного восстановительного лечения любых хронических заболеваний, для тренировки устойчивости к стрессовым ситуациям (ответственные мероприятия, сдача экзаменов, обучение иностранным языкам, деятельность в условиях чрезвычайных ситуаций и т.д.), с профилактической целью – для активизации процессов обмена веществ в центральной нервной системе и дополнительной стимуляции защитных механизмов организма, в т.ч. у пожилых людей.
Аппарат рекомендуется использовать с целью нормализации ночного сна у лиц, страдающих бессонницей и нарушениями биологических ритмов.
Аппарат может быть использован различными возрастными группами людей, в том числе и детьми в возрасте от трех лет.